Вечерние Салоники и парк аттракционов 

Предлагаем вам знакомство с вечерними Салониками и посещение известного парка развлечений  "Magic Park" - это целая плеяда игр и развлечений для наших маленьких гостей.

Поездка начнется с посещения о старого города Салоник, откуда открывается панорамный вид на город. Далее Вас ждет обзорная экскурсии по городу и остановка у Белой башни – символа города, где вы сможете сделать памятные фотографии у живописной набережной.

А морское путешествие  на греческой шкуне позволит вам увидеть весь город, как на ладони и познакомит вас с городом «с воды». Вы сможете подсмотреть за жизнью огромных коммерческих кораблей, ожидающий, стоя в заливе термайкос на якоре, своего входа в доки порта для разгрузки. Морская прогулка осуществляется по желанию за доплату 5€, куда входит прохладительный напиток.

Далее вас ждет «парк развлечений», известный как Magic Park.

Magic Park был спроектирован знаменитыми архитекторами с целью создать настоящий городок развлечений, где каждый найдёт себе занятие по душе.

Это самый большой и современный парк развлечений в Северной Греции, настоящий город удовольствий и веселья. Вы сможете покататься на всевозможных каруселях, американских горках, подняться на высоту птичьего полета на колесе обозрения, выиграть игрушку в зале игровых автоматов, посетить комнату страха и поезд привидений, погонять на гоночных машинках и попробовать много других аттракционов, которые подарят массу новых ощущений!

Все аттракционы соответствуют наивысшим требованиям безопасности.  На территории парка функционирует кафе и снэк бары, где наши гости могут заказать


Экскурсия состоится при наборе мин 25 чел

Стоимость экскурсии 50 евро