Открываем новую экскурсию DAYCAMP - один день в детском лагере «EllinCamp- Skouras»! 

В сезоне 2019 года родителям, отдыхающим с детьми в отелях на Халкидиках, предлагается подарить своему ребенку один день в лагере.

Успеть за это время можно очень много: и подружиться со своим отрядом и полюбить вожатого, принять участие в занятиях в мастерской и даже выступить на сцене! Утром мы забираем вашего ребенка из отеля и привозим в лагерь, где его день будет расписан поминутно. Ребят ждет насыщенная полная событиями программа.

Программа 1 дня в лагере «EllinCamp- Skouras»

09:00-10:00 Приезд в лагерь, завтрак
10:00-10:30 Знакомство с территорией лагеря. "Калимера, EllinCamp"
10:30-12:00 Игры в отрядах, пляж/спорт
13:20-14:00 Обед
14:00-16:00 Отдых, английский язык, полдник
16:00-16:45 Бассейн
16:46-19:30 Пляж/спорт
19:45 Ужин
20:15 Вечерняя программа
21:00 Отъезд


О лагере «EllinCamp- Skouras»


Множество детских развлечений
Дети не могут без движения и духа приключений, все вокруг должно просто кипеть энергией и заряжать положительными эмоциями. Развитая детская инфраструктура позволяет найти развлечения на любой вкус. Здесь просто некогда скучать! Разнообразные спортивные и игровые площадки,  детские дискотеки, увлекательные конкурсы наполнят каждый день веселыми открытиями и приключениями. 
Насыщенная программа мероприятий
В лагере «EllinCamp – Skouras» всегда царит оживленная атмосфера, здесь весело и многолюдно. Отзывчивый персонал окружит заботой и вниманием, а профессиональные педагоги и аниматоры из России позаботятся о том, чтобы каждая минута была наполнена разнообразными мероприятиями и  яркими событиями. «EllinCamp – Skouras» предоставляет увлекательную насыщенную программу отдыха.
Отсутствие языкового барьера
В «EllinCamp – Skouras» можно не бояться «трудностей перевода», заботу о ваших детях мы поручаем лучшим российским вожатым, которые окружат заботой и помогут в любой ситуации. Дети всегда смогут обратить к ним и получить квалифицированную помощь.
Дети любят «EllinCamp – Skouras» и, однажды побывав здесь, стремятся вернуться вновь и вновь. Сплоченная команда профессиональных вожатых, тренеров и педагогов создают уникальную атмосферу доверия и объединяют ребят в дружный коллектив. Время проведенное в лагере оставляет яркие воспоминания, а радость от общения с приобретенными здесь друзьями не только из разных уголков России, но и Европы сохранится на долгие годы.



Плюсы данной поездки:

- Ребенок занят весь день, свободный день для родителей, возможность поехать на экскурсии.
- По запросу, можно отправить детей и в другие дни, и время выезда в индивидуальном порядке также можно регулировать.
-В основном, детям во многих отелях скучно, не с кем поиграть, отели в основном тихие и спокойные, так что попасть в лагерь с огромным количеством детей – будет за счастье.
- Для детей, которые никогда не были в детском лагере - это прекрасная возможность ощутить на себе, что же это такое. И скорее всего они захотят после поездки – приехать уже на целую смену.
- После лагеря приезжают уставшие, но довольные. Прекрасная возможность тратить неиссякаемый запас детской энергии
- Новые знакомства, возможно даже и с иностранными детками.
- Шанс проявить себя в мероприятиях.

Брать с собой в лагерь:
- Полотенце + купальники
- Копия страховки, копия паспорта
-Деньги на мелкие расходы (5-10 евро)

 ВНИМАНИЕ: Предложение действует для детей от 6 до 16 лет,

с 10 июня по 23 августа.

Стоимость без трансфера: 35€ на ребенка (6-16 лет)

Стоимость с трансфером (только из отелей п-ова Халкидики-Кассандра): 50€ на ребенка (6-16 лет). Из остальных регионов стоимость трансфера запрашивается дополнительно.