Эко-сафари на озеро Керкини

Все лучшее детям! Для самых дорогих туристов мы приготовили поездку на озеро Керкини, где обитают птицы со всех континентов. Звучит красиво, но это так и есть. На расстоянии вытянутой руки каждый ребенок сможет наблюдать за соседством пеликанов и малых бакланов. А в сентябре на волшебный остров прилетают розовые фламинго. 

А много ли раз вы наблюдали за жизнью буйволов в диких условиях? Сказочное путешествие на баркасах подарит возможность ощутить себя настоящим журналистом Nation Geographic. После путешествий каждый любитель природы захочет подкрепиться и охладиться в бассейне с видом на горы Эллады. Ни одна буква алфавита не опишет всей красоты и очарования заповедника. Отдыхать в Греции и не побывать на озере Керкини просто невозможно!

Олимп Олимпийцам!

Время гаджетов, невероятного темпа и синдрома занятости. Именно это хотим мы показать детям? Настало время настоящих походов по горным тропам к водопадам и приключений. Как оказалось многие дети никогда не совершали подобных прогулок. Мы разработали не просто интересный маршрут, но еще и познавательный. Нужно ли говорить, сколько редких растений украшают Олимпийский заповедник? А самое главное поход – это возможность научиться ценить все ту красоту, которая нас окружает.

После прогулки смельчаки отправятся в горную таверну «Приони», где начинают восхождения на Олимп любители гор и экстрима.

К новым вершинам с Ellin Camp!

Агроферма «Платанорама»

Природа, природа и еще раз природа. Для самых активных и любопытных мы организовали поездку на агроферму или поездку в деревню к греческой бабушке. Уютный огородик, где каждый ребенок сможет увидеть, как выращивают специи и овощи для греческого салата, вместе с хозяюшкой приготовить хлеб, национальный соус «Дзадзыки» и побывать в контактном зоопарке! Более того дети получат возможность пройти над землей по подвесным тропам экстремального парка. Раздолье для кемперов! Синергия греческого гостеприимства, природы и общения с живой природой!

Стоимость каждой экскурсии составляет 50 EU с обедом.