Туроператор «Mouzenidis Travel» приглашает детей на обучение в Центр развития успешных детей «ИМЕНА Продакшн»! Компания предоставляет образовательные услуги уже более 11-ти лет! За всё это время воспитанниками развивающего центра становились дети известных личностей: Михаила Башкатова, Вадима Галыгина, Андрея Бурковского и других популярных лиц.

На сегодняшний день в детском центре обучают всем развивающим дисциплинам: вокалу, хореографии, актёрскому мастерству, рисованию, китайской живописи, робототехнике, истории, искусствоведению, юмору, шахматам, английскому языку с носителем языка, ТРИЗу, а также проводят занятия по арт-терапии, подготовке к школе, курсу воскресной школы, богословию, бизнес-школе, с психологом и логопедом.

Для Вашего удобства занятия проходят в онлайн и офлайн форматах. С подробностями и отзывами клиентов компании вы можете ознакомиться на сайте Центра развития успешных детей «ИМЕНА Продакшн».

  • Занятия офлайн: до 10 человек в группе, 8 занятий по 45 минут
  • Занятия онлайн: до 13 человек в группе, 8 занятий по 60 минут

Комплексное развитие ребенка

Курс «Комплексное развитие ребенка», включает в себя набор основных учебных дисциплин для гармоничного и всестороннего развития.

  • Развивающее занятие с психологом
  • Вокал
  • Хореография
  • Актерское мастерство
  • Воскресная школа по желанию
  • Кастинги для участия в телепередачах, рекламе, телесериалах, кинофильмах, видеоклипах известнейших исполнителей.
  • Съемки в рубрике «Взгляд снизу»

Для детей от 0-3 лет

Раннее развитие ребёнка с психологом

  • Лучшие специалисты в области детской психологии готовы помочь вам сделать первые шаги в воспитании ребёнка. Занятия в Центре развития в Москве помогут детям лучше адаптироваться в окружающем мире. У ребенка существенно улучшается координации движений и моторика, ему проще ориентироваться в пространстве, укрепляются социальные навыки.
  • Регулярные занятия, составленные по методикам раннего развития, раскроют истинный потенциал малыша, его таланты и способности проявятся более интенсивно. В Центре развития успешных детей «ИМЕНА Продакшн» родителям будет предоставлена профессиональная консультация о современных подходах к воспитанию ребенка.

Развивающие занятия с психологом

  • Процесс социализации ребёнка хорошо известен педагогам, которые работают с детьми в возрасте 3-5 лет. Развивающие занятия помогут ребёнку в социальной адаптации, нормализуют семейные отношения и формируют уверенность в себе. В Центре развития успешных детей «ИМЕНА Продакшн» работают лучшие психологи: кандидаты психологических наук МГУ им. М.В. Ломоносова.
  • Особенностью курса становятся консультации с психологом, направленные на преодоление детских кризисов, социализацию, развитие коммуникативных навыков и решение различных трудностей.

Для детей от 3 до 18 лет

Вокал

  • Хотите обучить своего ребёнка академическому, эстрадному и джазовому вокалу? В Центре развития успешных детей «ИМЕНА Продакшн» вы получите быстрое достижение высокого результата, участие в масштабных проектах и выступления на большой сцене.
  • Результатом занятий станут поставленный голос ребёнка и выстроенная система дыхания при занятии вокалом. Приходите и раскройте артистические способности и таланты ребёнка вместе с «ИМЕНА Продакшн»!

Хореография

  • Получайте легко физическое и культурное развитие вашего ребёнка при помощи занятий по хореографии. Квалифицированные педагоги помогут детям быстро освоить базовые движения, отточить полученные навыки и подготовить индивидуальные номера для выступлений на престижных конкурсах танцев в Москве, мюзиклах, телепрограммах и шоу.
  • Педагоги «ИМЕНА Продакшн» научат вашего ребёнка всем трендовым жанрам: модерну, хип-хопу, джаз-фанку, джаз-модерну, хаусу, R’N’B и стрит-джазу!

Актёрское мастерство

  • Занятия актёрским мастерством хорошо развивают речь, совершенствуют дикцию, ораторское искусство, формируют умение выступать на публике, вырабатывают главные черты характера: целеустремлённость, самостоятельность, нацеленность на успех, уверенность в себе, ответственность и самоконтроль. Дети осваивают принципы актёрской игры, которая важна им будет сфере развития театральной деятельности.
  • В результате обучения, ваш ребёнок приобретёт коммуникативные навыки общения и, приобщаясь к миру искусства, становится более коммуникабельным, учится сопереживать, сотрудничать, дружить, понимать и поддерживать других.

Искусствоведение для детей

  • Искусствоведение необходимо детям ничуть не меньше, чем русский язык и математика. Занятия искусствоведением стимулируют головной мозг и активно помогают ребёнку познать себя через творчество. В этот момент он учится понимать эмоции другого человека; у него активно вырабатывается навык сторителлинга и обогащается чувственный опыт.
  • Через знакомство с шедеврами, дети развивают речь и талант рассказчика. Они легче начинают осваивать новые дисциплины, быстро учатся находить сходства в различных сферах и связывать полученные знания в единую систему. Также детям становится легче доносить свои идеи до слушателей. Эти бесценные навыки в современном мире вы можете получить в «ИМЕНА Продакшн».

История

  • Центр развития успешных детей «ИМЕНА Продакшн» обучает детей углубленному изучению истории, рассказывает о быте и культурных особенностях наших предков. Учит их проводить сравнительный анализ событий отечественной и зарубежной истории.
  • Наши педагоги точно смогут заинтересовать и удержать внимание любого ребёнка. Приходите и почувствуйте эффективность таких занятий, потому что история всегда важна современному ребёнку и она учит навыкам критического анализа и даёт углублённое изучение школьной программы.

Английский язык с носителем

  • Английский язык востребован во всех развитых странах мира. Его знание необходимо при поступлении в ведущие ВУЗы мира. Он повышает шансы добиться успеха и построить отличную карьеру, найти иностранных друзей или получить достойное образование.
  • В отличие от стандартного подхода, применяемого в школе, преподаватели Центра развития успешных детей «Имена Продакшн» настроены на высокие результаты.        
  • Здесь вы сможете обучаться у носителей языка и получать качественные знания, доводя произношение до совершенства. Современные методики помогают добиться хорошего результата за быстрый срок и эффективно закреплять полученные знания при помощи живого англоязычного общения.
  • Педагоги «ИМЕНА Продакшн» применяют индивидуальный подход для каждого ребенка, учитывая его характер, и его способность усваивать информацию. Нередко для ученика составляется специальная программа, которая помогает быстро устранить пробелы, оставленные школьными уроками языка.

Занятия с логопедом

  • Чёткая дикция – признак солидности, который важен каждому человеку. Детский дефект речи легко нейтрализуется при помощи правильной работы с логопедом. Центр развития «ИМЕНА Продакшн» работает с лучшими логопедами и готовит детей к телевизионным проектам. Работа с профессионалами даёт гарантию абсолютного результата, к которому вы легко придёте вместе с «ИМЕНА Продакшн»!

ТРИЗ

  • ТРИЗ – одно из популярных направлений, где дети учатся методам мозгового штурма. Оно учит решать всевозможные изобретательские задачи, имеющие несколько верных решений. На занятиях проводится множество упражнений, направленных на преодоление психологической инерции, мешающей творчески мыслить.
  • Обучение данной дисциплиной поможет вашему ребёнку критически анализировать ситуацию, активизировать познавательную деятельность ребёнка, а также поможет в развитии гибкости аналитических операций в мыслительной деятельности. Главное, дети приобретут навык видеть вокруг себя не проблемы, а задачи, у которых есть множество решений.
  • Курс представляет собой конструктор, состоящий из разных блоков-модулей, каждый из которых направлен на развитие того или иного творческого навыка. На каждом занятии у ребят будет «встреча с чудом»: новые знания по окружающему миру, интересные факты из жизни и научные открытия. Каждый сможет почувствовать себя изобретателем и творцом, высказывая нестандартные решения задач и создавая что-то своими руками.

Рисование

  • Талант рисования можно развить у любого ребёнка. Специалисты Центра развития «ИМЕНА Продакшн» знают, как это сделать! Современные методики помогут рисовать так, чтобы на творчество вашего ребёнка обращали внимание.
  • Побеждать на творческих конкурсах легко с «ИМЕНА Продакшн»! Рисование — это увлекательное творчество, в результате которого ребёнок станет более внимательным. Усилится его память и мышление. Ребёнок получит прекрасную возможность для творчества, самовыражения и раскрытия своего творческого потенциала.